ОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ

• сюжетная линия, которая не заканчивается на макете
  • уникальность, которой нет у ваших конкурентов

НОВИЧКАМ

Вы пройдете, все этапы  работы с дизайном, типографией и клиентом. Выстроите эффективную стратегию своего дальнейшего развития на опыте и ошибках пройденных до вас.  Узнаете про все виды технологий и материалов. Перестанете бояться сложных и дорогих проектов. Получите ответы на вопросы от профессионалов индустрии и упакуете весь процесс ценообразования и работы с клиентом.

ДИЗАЙНЕРАМ

Вы сможете расширить свой средний чек за счет новых знаний о технологиях и материалов. Укрепите базу знаний по работе с типографиями и макетами сложных технологий. Разберете ошибки, которые не дают вам работать меньше, а получать денег  больше - за свой опыт и ценность. Познакомитесь с новыми поставщиками бумаги и проверенными  подрядчиками на исполнение ваших проектов. Получите вдохновение на более глубокие и осознанные работы.

СВАДЕБНЫМ СПЕЦИАЛИСТАМ

Вы узнаете, какие технологии предлагать невестам и организаторам в новом сезоне.

Как проводить согласование концепций и макетов с первого раза. Как правильно готовить макеты на сложные технологии, и какие материалы подходят под разные виды печати, а какие лучше не использовать. Узнаете лайфхаки по работе с типографиями и ответственными подрядчиками. Примите решение, что вы уже готовы работать с премиальным сегментом прямо сейчас.

ТВОРЧЕСКИМ ЛЮДЯМ И СКРАП-МАСТЕРИЦАМ

Вы определите, что лучше для вас – творческий бизнес или монетизация творчества. Получите порцию вдохновения и гигабайты знаний про технологии и материалы, которые можно интегрировать в ваше любимое дело. Узнаете все этапы построения бизнес процессов и как их автоматизировать из ручного труда. Проработаете зажимы и блоки в ограничении себя на успех. Поставите реальную цену за свои работы и научитесь их продавать дороже.

Ссылка на это место страницы: #form

Катия Шведова

• Полиграфист-технолог
  • 12 лет в индустрии свадебной и корпоративной полиграфии
  • Входит в 10-ку лучших хендмейдеров России
  • Лауреат премии «Top 50 женщин Москвы и Санкт-Петербурга» за вклад в развитие дизайна и творчества
  • Психолог, коуч, автор тренингов по монетизации творческого бизнеса
  • Создала и ввела в обиход понятие «Авторская полиграфия»
  • Спикер свадебных, творческих и бизнес конференций
  • Работает с Газпром, Сбербанк, Банк Санкт-Петербург, Банк России и тд.
  • Обучила более 3000 дизайнеров

Техподдержка info@catie-school.ru